Как избежать оплаты счетов за законсервированную квартиру при отключенном газе?
Мы пол. года уже живем в другом городе, квартира пустая, законсервированная, Газ, перед отъездом, отключен официально. Но счета за обслуживание (250 руб) начисляются до сих пор. Я не плачу. Принимаю по тел. притенении - отказываюсь. Что мне делать? Ведь могут подать в суд, и решить без моего ведома... . Такую практику я наблюдал.
Лучший ответ
ДА, могут подать в суд, и решить без Вашего ведома, поэтому Вам необходимо написать заявление в абонентский отдел данного РСО (газовой службы) --на каком основании Вам начисляются платежи при отказе от услуги газоснабжения.
Спасибо за ответ!