Как решить проблему с пропиской в пустой квартире без суда? Шансы отца на выигрыш в суде.

В паспортном столе говорят, что они не могут прописать так как квартира пустая и принадлежит городу. Ордер выписан на отца долгов по квартире нет. Что теперь делать есть варианты без суда решить эту проблему. И сколько шансов что отец выиграет суд.
Лучший ответ

Информации не достаточно. Что значит выписались, почему куда выписались где прописаны. Много вопросов. С Чесноков

К сожалению Светлана, решить данную ситуацию можно только через суд, путем подачи заявления о признании заявления недействительным в виду непонимания значения своих действий, вот только надо это доказать!!!