Протечка канализации в трубах теплотрассы - как жильцам бороться с запахом и составлять акты о нарушениях?
Здравствуйте Татьяна Ивановна нужно бороться с УК. Для этого необходимы Претензия УК, Акты проживающих в доме составленные со старшей по дому с фотофиксацией нарушений, отправленные в жилищную инспекцию. Данные документы позволяют добиться устранения недостатков со стороны УК. Мы сегодня победили УК "Ренессанс" и в доме по ул. Краснополянской они заменили всю систему водоотведения на пластиковые трубы в трех квартирах. Благодаря вышеописанному сценарию.
Доброго дня Татьяна Ивановна,
управляющая организация должна составить смету на ремонт (изоляцию) подвала и предъявить иск к управляющей организации вышерасположенного дома. Или перерезаключите договор управления домом.