Могу ли подписать контракт сроком на 1 год после окончания контракта?
Лучший ответ
Можете, это право и ваше и командира... минимальный срок контракта 1 год.
но только до истечения срока действия контракта или как необходимость после окончания срока контракта основного.
Срок заключаемого контракта определяет командование части, а не военнослужащий.