Как решить проблему с сестрой и ее ребенком, живущими в неприватизированной квартире - возможные решения и выселение
Что делать если сестра вселилась с 7-ми летним ребенком в неприватизированную квартиру в которой она прописанна (ребенок не прописанн). В квартире она не проживала более 20-ти лет деньги ни за что не отдавала ни за ремонт, ни за предметы мебели и пр. обустройства квартиры, не оплачивала за камунальные услуги, правда доказать это к сожалению не представляется возможным, так как нет письменных доказательств. Квартира двухкомнатная, смежная. В квартире на данный момент проживают по мимо нее и ее ребенка 6 человек. Ее сын ругается матом, провоцирует других детей, она сама провацирует всех на скандал. Обстановка в квартире очень сложная, нервы у всех на пределе, доходило до драк. Дальше будет хуже, Можно как-то справиться с этой ситуацией, Можно ли каким-то образом выселить ее и ребенка не прописанного в этой квартире если она всем не дает покоя и делает жизнь просто невыносимой. Пожалуйста подскажите.
Лучший ответ
нет никаких оснований для ее выселения, она имеет на квартиру такие же права, как и все остальные. Можете лишь взыскать с нее ее долю платежей за коммунальные услуги за последние 3 года.