Могу ли я быть наказана за перевод денег с карты мужа?
Может, только последствий это иметь не будет никаких, если правильно себя будете вести. Были в браке, снимали по договорённости с мужем, деньги тратили на нужды семьи.
А лучше вообще ход конём - не переводила, он сам мне переводил (ну я обстоятельств не знаю, какие есть доказательства того, что именно Вы переводили).
Там маленько по другому было. Я в его личном кабинете сидела втб, он не знал об этом вообще, чтобы не спалиться я переводила другим людям а они мне на карту. Все это была пока мы состояли в браке официально, буквально на днях мы развелись, он узнал что у него на карте куда-то ушла зп, обратился в полицию...
Добрый день!
Нанимайте адвоката.
Органы МВД легко докажут ваши противоправные действия и вас привлекут к уголовной ответственности.
И ничего что мы в браке состояли? Мы были в ссоре, мне нужно было же жить на что-то с детьми (дети не его)
Вы если грамотно будете пояснения давать ничего вам не будет
Почитайте статью и ролик на эту тему посмотрите.
Возникнут вопросы-продолжим
&feature=emb_imp_woytЮристы ОнЛайн: 41 из 47 462 Поиск Регистрация