Как вернуть деньги за неправильно оформленную страховую договор на жизнь?
Страховая компания Колымская заключила с мамой пожизненную страховку на случай смерти но при этом не разъяснила что первые пять лет она будет платить на свой счет а последующие тридцать лет на чужого дядю и договор на руки не дала. Прошло пять лет теперь мы ежемесячно деньги платим а страховая сумма заморозилась т.е мы теперь идем в убыток себе. И расторгнуть договор с ними нельзя. Можно как то склоняясь на то что договор не подписывался и не давался на руки вернуть деньги уплаченные нами за все года.
Можно как то склоняясь на то что договор не подписывался и не давался на руки вернуть деньги уплаченные нами за все года.

Уважаемая Лилия! Я не знаю, на что Вы там "склоняетесь", но если Вас действительно интересует результат, надо обращаться к адвокату ОЧНО и показывать ему ВСЕ документы. Поиск решения проблемы - это не то, что Вы "выбросили" в Интернет обрывок информации и думаете, что что-то по волшебству произойдёт, это кропотливая и серьёзная работа.