Что делать, если страховая компания банкротится и хочет расторгнуть договор по накопительному страхованию?
Дочь заключила договор по накопительном страховании по возрасту (для своей дочери) в компании СК Колымская г.Хабаровске. Ей позвонили и сказали, что компания банкротится и приехать написать добровольно заявление о расторжении договора, при котором она не может получить все вложенные ею денежные средства. Как поступить в этом случае? Есть ли возможность получить свои вложенные деньги?
Лучший ответ
Сложно сказать, если у них тупо нет денег, то вряд-ли получится получить всю сумму, к сожалению.
С уважением.