Проблема бомжей и алкашей в квартире - что делать?
Этажом выше живёт алкоголик, который таскает постоянно в квартиру таких же алкашей и бомжей, как и он сам (квартирой владеет он один). И днем, и ночью там крики, скандалы, падает мебель, падают они сами (может убивают кого). Натуральный притон алкашей и наркоманов. Вызываем милицию-они постучат, им дверь, конечно, не открывают и они уезжают. Писали заявление, сказали его передадут участковому. Участковый говорит, что таких у него сотни и закона на них нет. Я знаю, что соседа практически невозможно выселить, но с остальными бомжами. Неужели ничего нельзя сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно выселить его из квартиры, практика имеется.