Как получить справку о получении неофициальных алиментов от бывшего мужа через перевод на банковскую карту сына?
Требуется справка о получении алиментов от бывшего мужа. В официальном разводе, имеется постановление о взыскании/удержании. Но так как бывший муж работал данный период времени неофициально, отправлял денежные средства путем перечисления на банковскую карту сына. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Написать заявление в ФССП о выдачи справки и все.
О переводах сыну ничего указывать не надо.
Спасибо, все понятно!