Исковое делопроизводство о признании незаконным отказа в приватизации - возвращение оригиналов справок из Росреестра для другого дела
Не вижу необходимости. Эти документы можно или самому ещё раз получить или затребовать судом непосредственно из Росреестра.
Напишите ходатайство о возврате оригиналов. С Чесноков
Об отложении заседания либо рассмотрении без ВАс- ДО ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ, т.е заранее- через экспедицию. Если ход-во о вызове свидетелей, оказании содействия в истребовании доказательств и др- только на собеседовании (пред.заседании)
Можете документ назвать заявлением, не столь важно название, сколько прошение.
Не вижу необходимости. Эти документы можно или самому ещё раз получить............................... Каждая справка стоит 500 рублей,а их 8 штук и срок на их получение две недели+очередь на заявку.
Ходатайство подавать в экспедицию или на предварительном заседании по новому делу? В обоих случаях это будет ходатайство ?