Невинномысск, 28.01.2021, 22:12

Скажите пожалуйста машина была отдана физ лицу для покраски, прошло пол года машина не покрашена ремонтник скрывается что делать.

Вопрос №18176768 из г. Ставрополь
опубликован 28.01.2021, 22:12
Скажите пожалуйста машина была отдана физ лицу для покраски, прошло пол года машина не покрашена ремонтник скрывается что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Договор заключали? Каким способом передавали деньги мастеру? Если установочные данные ремонтника?

28.01.2021, 22:17

Договор в устной форме. Но свидетели есть. Есть звукозапись об обещании закончить через две недели, данные и адрес ремонтника есть, родители его покрывают., эти две недели уже с сентября 2020 по январь 2021, что делать дальше подскажите в полицию или машину в розыск?

28.01.2021, 22:22

Здравствуйте. На какую сумму договоренность?

28.01.2021, 22:23

Сто тысяч рублей и готовность в октябре.

28.01.2021, 22:26

Понятно. Сделка от этого априори недействительной не становится, так что судебная перспектива хорошая.

28.01.2021, 22:28