Скажите, а если я переболел вирусом, меня тоже могут заставить делать вакцину? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый Валентин Игоревич! Людям, переболевшим COVID-19 более шести месяцев назад, ВОЗ рекомендует предложить вакцинацию. Те, кто болел позже, имеют естественную защиту от инфекции, и поэтому в условиях ограниченного количества вакцин их можно не включать в нынешние списки вакцинируемых и перенести прививки на более отдаленные сроки. Всего Вам хорошего!
Нет, ведь сказали же (и не один раз), что те, кто переболел и получил анти-тела - им прививаться не нужно, да и не имеет смысла
Ой спасибо, прям камень с души сняли!