Может ли несовершеннолетний потерять право на приватизацию после процедуры расприватизации?
Несовершеннолетний ребенок принимал участие в приватизации, но в дальнейшем произошла процедура расприватизации. Утрачено ли право ребенка на приватизацию (ребенку 16 лет)?
Лучший ответ
Утратил до исполнения ему 18 лет. После исполнения ему 18 лет он сможет еще раз поучаствовать в приватизации. Самостоятельно приняв решение.