Вопрос юристам - когда ожидать выплаты пособий за ребенка в Московской области?
Помогите разобраться уважаемые юристы? Моему ребенку исполнилось 3 года в декабре, а заявку на выплаты с 3 до 7 дней отдали 26 января. Это значит, мы получим пособия, в начале февраля за три месяца..?
Мы проживаем в Московской области.
Добрый день, Александра! Правительством РФ постановлением № 1855 от 18.11.2020 г. были внесены изменения в Порядок ежемесячных выплат на детей от 3 до 7 лет, отдельным категориям граждан необходимо предоставлять документы о доходах лично, т.е. пособие от 3 до 7 лет носит заявительный характер.