Может ли матерь переехать с ребенком, учитывая установленный график общения с отцом?
В противовес ст.
Ну тогда отбывайте "срок" по месту вашего вами выбранного "приговора"))
В решение нет обязательств о том, что мать обязана ребенка привозить
Обстоятельства изменились.
Если в решение фраза "по месту проживания матери" не указан адрес (а это в 99%),то место проживание матери может меняться.
В любом случае при изменении места жительства, распорядка дня ребенка и т.д.
это всегда повод для обращения в суд. Суд никогда не обяжет доставлять ребенка, но может изменить график с учетом расстояний.
1.Конечно может. Не ограничивает это решение свободы передвижения
2.
"
Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) Статья 271. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
3.Просто уехать))
4.Никого можно не уведомлять, ну если очень хочется, то пристава (если производство возбуждено).
В противовес ст.
Обстоятельства изменились.