Как вернуть деньги за товар, нуждающийся в ремонте, если уже прошло полгода?
Могу ли я, вообще отказаться от тавара и потребовать возврат денег, если прошло более пол года, а гарантийный срок ещё не закончился и товару требуется ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете отказаться на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей. С учётом нескольких обстоятельств, в том числе, какой именно недостаток и что за товар.
Выражаю признательность за помощь.
Все зависит от того - что именно за товар и что с ним случилось?
Спасибо за понятный ответ!