Гражданин не оплатил аренду после замены унитаза - владельцу квартиры грозит ущерб в 10000 рублей.
Заключили сделку (договор) о съеме жилья в котором было прописано ежемесячная оплата в размере 10000 рублей в квартире сломался унитаз гражданин не известив хозяйку квартиры поменял унитаз который стоил 10000 и в следующем месяце отказался платить за квартиру подала иск в суд о возмещении стоимости за аренду жилья.
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть договор аренды. Если в договоре указанно, что ремонт или замена деталей осуществляется только по предварительному согласию с собственником, то в этом случае квартиросъемщик не прав.
Добрый день!
А какой у вас вопрос?