Недостаточность условий - можно ли не возвращать скидку при расторжении не всех договоров в автосалоне?
Странная формулировка.. в случае расторжения договоров, надлежит возвратить все до стороне.. Вами - полученного товара (услуг), исполнителем - денежных средств.
В случае расторжения каких договоров? Мало информации, напишите подробнее.
Договор страхования жизни. Каско. Помощь на дороге вэр.gap доп к каско.
Все как обычно, нужно расторгать все навязанные услуги с возвратом денег, подробнее написано в личные сообщения.
1. Вы думаете, стало понятнее? Сколько договоров заключено?
2. " А пункта какого одного или всех договоров нет" - это как понять вообще?
3. Напишите подробно и внятно.