Краснодар, 29.01.2021, 14:30

Недостаточность условий - можно ли не возвращать скидку при расторжении не всех договоров в автосалоне?

Вопрос №18178692 из г. Краснодар
опубликован 29.01.2021, 14:30
День добрый. В дополнительном соглашении с автосалоном написано в случае расторжения договоров я должен буду вернуть скидку в полном объеме. А пункта какого одного или всех договоров нет. тоесть если я расторгну один а не все пункты договора они не вправе требовать возврат скидки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странная формулировка.. в случае расторжения договоров, надлежит возвратить все до стороне.. Вами - полученного товара (услуг), исполнителем - денежных средств.

29.01.2021, 14:39

В случае расторжения каких договоров? Мало информации, напишите подробнее.

29.01.2021, 14:34

Договор страхования жизни. Каско. Помощь на дороге вэр.gap доп к каско.

29.01.2021, 14:37

Все как обычно, нужно расторгать все навязанные услуги с возвратом денег, подробнее написано в личные сообщения.

29.01.2021, 14:40

1. Вы думаете, стало понятнее? Сколько договоров заключено?

2. " А пункта какого одного или всех договоров нет" - это как понять вообще?

3. Напишите подробно и внятно.

29.01.2021, 14:42