Рязань, 29.01.2021, 15:43

Риски неподписания дополнительного соглашения о доплате Застройщику при выявлении лишних квадратных метров

Вопрос №18178972 из г. Рязань
опубликован 29.01.2021, 15:43
Я не согласна с выявленными лишними квадратными метрами. Чем грозит неподписание дополнительного соглашение о доплате Застройщику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни чем не грозит.

Обязанность передать квартиру по акту никуда от этого не исчезает.

Подписать допсоглашение или нет, это Ваше право.

Зачем подписывать, чтобы потом платить..

Можете сами перемерять сначала..

29.01.2021, 16:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Ни чем особо не грозит, кроме как взысканием денег, если это предусмотрено договором и факт увеличения площади есть на самом деле, какой документ застройщик предъявил в подтверждение того, что площадь увеличилась и на сколько?

29.01.2021, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Замеры БТИ при сдаче секции соответствующим органам городским органам.

29.01.2021, 16:20

Если есть замеры БТИ то почему Вы не согласны? Что конкретно не устраивает?

29.01.2021, 16:21