Грозит ли разрыв договора при неподписании соглашения о продлении срока передачи объекта долевого строительства?
В пункте договора права и обязанности сторон имеется строчка: Новый Дольщик обязуется заключить соглашение с застройщиком о продлении срока передачи Объекта долевого строительства. Чем грозит неподписание этого соглашения? Могут ли застройщик разорвать договор в случае неподписания?
Лучший ответ
Чем грозит неподписание этого соглашения?
Особо - ничем
Могут ли застройщик разорвать договор в случае неподписания?
Могут,но это будет незаконно
Спасибо за ответ!