Может ли замужняя дочь военнослужащего получить жилье как член семьи?
Временный выезд дочери из жилого помещения на время обучения не является основанием для отказа в признании ее нуждающейся в жилье как члена семьи военнослужащего.
ЖК РФ Статья 71. Права и обязанности временно отсутствующих нанимателя жилого помещения по договору социального найма и членов его семьи
Временное отсутствие нанимателя жилого помещения по договору социального найма, кого-либо из проживающих совместно с ним членов его семьи или всех этих граждан не влечет за собой изменение их прав и обязанностей по договору социального найма.
.
Здравствуйте.
Так она член семьи. Вам отказано?