LSN Messenger
Кемерово, 29.01.2021, 17:57

Bанкротство - кто участвует, а кто не проявляется на заседаниях?

Вопрос №18179371 из г. Кемерово
опубликован 29.01.2021, 17:57
Нахожусь в стадии банкротства на реализации имущества. В документах указала все банки, которым я должна. Коллекторское агенство "ЭОС"тоже было в том числе. Но судя по протоколам заседаний, оно даже не подавало заявления об участии в заседаниях. На портале госуслуг висит мой долг, правда меняются суммы. То госпошлина, то сам долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

29.01.2021, 20:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Уточняю вопрос. Будут ли судебные приставы удерживать по исполнительному производству долг, если я нахожусь в банкротстве?

29.01.2021, 21:01

По закону не должны. Но возможно будут. Зависит от правильной работы финансового управляющего. Вы начали процедуру банкротства, не зная что она собой представляет? Вы общаетесь со своим финансовым управляющим, юристом? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

29.01.2021, 21:27