Как решить проблему с начислением электроэнергии после смерти матери

После смерти матери весной 2017 года. В квартире никто не проживает. Перекрыли воду, газ, выключили автоматы на счётчике.

Но Мосэнерго ежемесячно начисляет около 90 кВт/ч. Все оплачиваем, т.к. приходит единая квитанция ЖКХ.

Но теперь ещё пришел долг на сумму около 3000 р. Из за долга на квартиру не начисляется субсидия, как малоимущим.

Мало того, что мы платим за "ни за что", так и терпим убытки от неполучения субсидии.

Что можно сделать?

Лучший ответ

Скорее всего ОДН. Обратитесь за разъяснением к электрикам, либо пишите жалобу в жилищную инспекцию.

Здравствуйте. Давно можно было продать ее или сдавать.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!