Является ли сломанный общедомовой бойлер скрытым дефектом при продаже квартиры в доме?

Вопрос №18179993 из г. Екатеринбург
опубликован 29.01.2021, 22:10

Является ли сломанный общедомовой бойлер скрытым дефектом при продаже квартиры в доме?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, если в продаваемой квартире нет дефекта, то это не будет считаться. Вы же продаете конкретныц обьект.

29.01.2021, 22:11

Конечно же нет, это общедомовое имущество.

29.01.2021, 22:17

При этом, если из-за поломки отсутствует горячее водоснабжение в квартире.

29.01.2021, 23:00

Но это дефект не квартиры, а общества домового имущества.

29.01.2021, 23:01