Женщина жалуется на юридическую компанию, требующую деньги за вторичный просмотр дела, которого они не касались
У меня подано дело в районный суд дело уже третий месяц не назначается. Юристы не имеющей к этому делу никакого отношения просмотрели второй экземпляр этого дела и теперь требуют у меня деньги написав что это они составили все документы и проанализировали ситуацию Я подала дело в су в октябре а с этой юр.компанией заключала договор совершенно по другому делу 11 декабря. В какую организацию я могу пожаловаться что эти мошенники требуют с меня 70=летней женщины 128000 рублей?
Лучший ответ
Добрый вечер, можете написать в роспотреб и прокуратуру. А так не слушайте их и не платите. Да и вообще значит это фирма скоро исчезнит, сейчас таких много.
Хороший ответ. Спасибо!