Муж обратился в суд, приложил отчет незвисимого эксперта, и прочие необходимые документы.
В машину мужа (задний бампер) врезался мужчина. Страховая компания виновника Росгострах начислили 8 тыс. рублей, хотя ремонт нашей машины (mersedes 2001 г.выпуска) оценил независимый эксперт в сумме 44000 рублей. Муж обратился в суд, приложил отчет незвисимого эксперта, и прочие необходимые документы. Но судья оказалась купленной. Представитель Росгосстраха и слова не сказал, зато судья все комментировала и ругалась с моим мужем в пользу защиты представителя. Что делать в такой ситуации? Пока назначили судебную эспертизу. Как добиться правды?
Добрый день!
Лейсан, в Вашу пользу будет взыскана недоплаченная сумма в соответствии с заключением судебной экспертизы.