Красноярск, 30.01.2021, 09:32

Начисление больничного при переводе в другую организацию и не прерывании стажа - как это работает?

Вопрос №18180619 из г. Красноярск
опубликован 30.01.2021, 09:32
Как будет начислять ся больничный лист если в ноябре месяце нас передали в другую организацию, мы писали заявление на увольнение и сразу на прием в другую организацию. Начальник сказал, что стаж не прерывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Всё верно. Стаж не прервался!

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

30.01.2021, 10:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Так как больничный будет оплачиваться? Не ответили?

30.01.2021, 10:16

Начисление и оплата будут происходить в обычном режиме!

30.01.2021, 10:19

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034