Переход на ПМЖ - оплата проезда и отправки груза при использовании права дороги в предыдущем году.
Я житель Крайнего Севера, федеральный госслужащий. Планирую переезд на ПМЖ в др.регион. Будет ли мне оплачен организацией проезд и отправка груза в 2021 году, если право дороги использовано в 2020-м?
Лучший ответ
Представляется, что это разные правовые основания, оплата переезда в ЦРС это не одно и тоже, что оплата проезда к месту проведения отпуска. Но, конечно, для верности надо смотреть Ваш контракт.
Спасибо за помощь!