Если развели на деньги через интернет, есть все оплаты, чеки, возможно ли вернуть деньги?
Если развели на деньги через интернет, есть все оплаты, чеки, возможно ли вернуть деньги? Привлечь к ответственности? Куда обращаться для дальнейших действий?
Лучший ответ
Возможно. По обстоятельствам - либо напрямую в суд с гражданским иском, либо в полицию с заявлением о мошенничестве.
Спасибо за ответ .Валентина