Москва, 30.01.2021, 23:23

Могу я прописать в квартире где я прописан свою жену гражданку украины.

Вопрос №18182477 из г. Москва
опубликован 30.01.2021, 23:23
Могу я прописать в квартире где я прописан свою жену гражданку украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира государственная моя мама главный квартира сьемщик. А я могу прописать там свою жену с гражданством украины.

31.01.2021, 00:11

Без согласия не сможете. Без согласия можно прописать несовершеннолетних детей. Супругу только с согласия.

31.01.2021, 00:12

Здравствуйте, если вы собственник, можете прописать.

30.01.2021, 23:55

А если это не приватезированная квартира.

31.01.2021, 00:04

Если вы по договору социального найма квартиросъёмщик, то можете.

31.01.2021, 00:08

Квартира государственная моя мама главный квартира сьемщик. А я могу прописать там свою жену с гражданством украины.

31.01.2021, 00:11

Без согласия не сможете. Без согласия можно прописать несовершеннолетних детей. Супругу только с согласия.

31.01.2021, 00:12