Mужа с пневмонией отправили в ковидное отделение на 10 день, состояние ухудшилось - почему?
Муж лечил пневмонию, тест на ковид был-,на 10 день положительный, отправили в ковидное отделение, состояние ухудшилось, кислород понизился, лечится там 3 дня, почему стало хуже.
Этот вопрос Вам Господу Богу нужно задавать.. Вы действительно думаете, что юристы сайта могут ответить на этот вопрос? И даже медики Вам не всегда смогут ответить.
В этом коварство вируса КОВИД, в отличие от того же гриппа и других ОРВИ. Он очень непредсказуем.
И дай Бог иммунитета вашему супругу, что бы пойти на поправку. Сейчас только от сил его организма все зависит.
На этот вопрос вас может ответить только лечащий врач.
Это юридический форум, а не медицинский.