Плавают ли размеры оплаты за ЖКХ при различии площади квартиры в квитанциях и техническом паспорте?
В квитанциях указана площадь квартиры больше, чем в техническом паспорте, влияет ли площадь в размере оплаты за услуги ЖКХ (кроме воды и света естественно) ?
Лучший ответ
Конечно влияет, отопление, одн, кап. ремонт начисляются непосредственно исходя из размера вашей квартиры.
Спасибо, я у Вас в долгу!