Влияет ли состояние позвоночника на прием в полицию? МР картина дегенеративных изменений и грыж дисков в разных отделах позвоночника
Скажите примут ли меня на службу в полицию с таким заключением: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжи дисков L3/L4, L4/L5, L5/S1. Признаки вторичного стеноза позвоночного канала на уровне L4-S1.Спондилез. Спондиартроз. Лестничный ретролистез тел L3, L4 позвонков и антилестез L5 позвонка.
МР картина дегенеративных изменений грудного отдела позвоночника. Грыжа дисков C7/Th1, Th4/Th5. Спондилез, проявления спондилоартроза и артроза реберно-позвонковых суставов.
Нет конечно. С простым плоскостопием не берут, а у вас заболевание более серьезное.