Проблемы с кредитной картой Альфа-Банка - задолженность не гасится, деньги идут приставам
Арестована кредитная карта, в моём городе Альфа-Банка нет, деньги, что я вношу идут приставам, а перед банком задолженность не гасится.
Лучший ответ
Вы вносите денежные суммы приставам потому что на Вас открыто исполнительное производство в силу положений ФЗ-229.
если я не прав --вносите денежные суммы через личный кабинет (интернет-банкинг)
Ответ неполный.