Меня зовут Айрат, я хотел бы узнать есть ли возможность использовать бесплатную приватизацию служебного жилья в
Меня зовут Айрат, я хотел бы узнать есть ли возможность использовать бесплатную приватизацию служебного жилья в случае если не отработано в организации еще 3 года, ордер есть, дом в муниципальной собственности, жил площадь 18.5 к в.м (жилая площадь) а общая площадь 30.5 кв. м, прописаны 2 человека я и моя мать, живем уже 12 лет, я конечно понимаю что срок работ по договору не отработан полностью, ну может как нибудь в судебном порядке можно решить этот вопрос, (p.s возможность бесплатной приватизации ранее не использовали, проживаем г.Казань Ново-Савиновский р-н.) Заранее благодарю.=)
Лучший ответ
Если только снимать "служебность" с данной квартиры возможно придется в судебном порядке,но и это не всегда возможно.