Как подать апелляционную жалобу на решение головинского районного суда города Москвы, если неизвестен название и адрес суда?
Решение по гражданскому делу принял головинский районный суд города Москвы. В какой суд подать апелляционную жалобу не знаю название и адрес?
Решение районного суда (суда первой инстанции), не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в апелляционном порядке. Апелляционная жалоба подается через суд, принявший решение в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Апелляционная жалоба рассматривается Верховным судом республики, краевым, областным судом, судом города федерального значения, судом автономной области, судом автономного округа (статьи
Это понятно, я адрес суда не знаю я не местная! Решение суда в законную силу вступило год назад я просто адрес жительства сменила и не знала об этом узнала сейчас от приставов. Хочу восстановить срок и подать далобу но не знаю в какой суд писать!
Московский городской суд ул. Богородский Вал, 8, Москва, 107076
Во вводной части апелл жалобы пишите: Московский городской суд (адрес на сайт суда)
В Ходатайстве о восстановлении срока В Головинский районный суд г. Москвы.
Все это в одном конверте по адресу Головинского суда направляете..
А госпошлину надо платить в какой сумме и в какой суд?
Сумма госпошлины при подаче апелляции для физических лиц составляет 150,00 рублей. Реквизиты для уплаты госпошлины Вы найдете на сайте Мосгорсуда в разделе "Калькулятор госпошлины".