Хотелось бы узнать что это за сайт и действительно ли на нем можно заработать? И нужно ли делать какие либо вклады?
Здравствуйте. Вы про сайт 9111.ru ?
Если честно - я здесь сам недавно. Но понял что тут можно заработать на публикациях. Опять же если смотреть статистику - то в среднем публикация приносит 100 рублей, и то не сразу.
Здесь оплачивают 50 рублей за 1 000 переходов, и 100 рублей за 1 000 переходов - если ваша публикация проиндексировалась в топ яндекс (гугл) и оттуда вы привели траффик.
По клиентам - тоже не сахар. 99% вопросов основаны на бесплатном характере ответов. Предлагать разобраться более детально за деньги вы так же не сможете - это карается нарушением.
Вообщем я здесь пока для души)