Получили исполнительную надпись нотариуса, но пристав уже открыл ИП. Как отменить и что делать дальше?
Ирина, нужно грамотно составить ходатайство о приостановлении исп. производства, по другому ваш вопрос не решить.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть исп. надпись и постанов. О возб. Исп.производства, документы на руках?
Здравствуйте.
Так можете подать заявление.
Добрый день, попробуйте написать заявление приставу о приостановке на время рассмотрения иска.
Здравствуйте! Пишите в службу судебных приставов уведомление о приостановке исполнительного производства ввиду обжалования исполнительной надписи нотариуса. Прикладываете соответствующие сведения.