Я недавно освободился, я гражданин РФ но нет прописки что делать?
Здравствуйте. Обращайтесь за социальной помощью для лиц БОМЖ
Всем гражданам, поставленным на учет в Центре, одновременно с получением справки о постановке на учет оказывается содействие в восстановлении утраченных документов, оформлении пенсии и инвалидности, предоставляется правовая информация и консультационные услуги, выдается полис обязательного медицинского страхования.
Постановка на учет осуществляется Центром учета в соответствии с Положением об учете граждан Российской Федерации без определенного места жительства, утвержденным постановлением Правительства Санкт‑Петербурга от 17.08.2007 № 1010.
Действие Положения распространяется на граждан Российской Федерации без определенного места жительства в Российской Федерации, ранее имевших последнюю регистрацию по месту жительства в Санкт‑Петербурге.