Учусь на экономиста очно, но хочу перевестись на заочное, и пойти в росгвардию работать, реально ли такое?

Вопрос №18186332 из г. Ярославль
опубликован 01.02.2021, 12:58
Учусь на экономиста очно, но хочу перевестись на заочное, и пойти в росгвардию работать, реально ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Без высшего образования не возьмут на офицерскую должность. А само по себе это возможно, но на рядовой состав. Скажите у вас до высшего образования колледж или что то в этом роде есть?

01.02.2021, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

До высшего Только 11 классов.

01.02.2021, 13:02

Тогда узнайте в отделе кадров сначала, какие есть должности и какие требования. Если их устроит наличие первого курса учебы, могут и пропустить. Все зависит от свободных должностей.

01.02.2021, 13:04