Как разобраться со сложной ситуацией по наследственной квартире и долгам в 500 тысяч рублей
Анастасия, здравствуйте! Если эти долги висят на сайте судебных приставов, значит было судебное решение (или судебный приказ). Вам надо взять копии этих судебных актов и ознакомится с судебными делами, чтобы понять, хотя бы, за какой период возникли эти задолженности по взысканиям. Может получится так, что некоторые периоды совпадают. После это Вам надо взять ответы от управляющей компании по задолженностям в эти периоды. Возможно там образом Вам удастся избавиться от большинства исполнительных производств. Просто ждать когда обновится информация на сайте судебных приставов конечно можно, но это долго. Попробуйте взять ситуацию под свой контроль.