Женщина ограниченно годна к службе в ОВД СО - 4 по результатам обследования ВВК 42 (Москва)
Сегодня заключением ВВК 42 (Москва) в знакомая женщина по результату обследования была признана ограниченно годной к прохождению службы в ОВД "СО - 4".
1. Что это значит?
2. Куда обжаловать для производства независимого обследования? (При необходимости).
Лучший ответ
В вышестоящую ВВК или в суд.
В соответствии с п. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 г. № 123, гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией (врачебно-летной комиссией) в отношении него заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию (врачебно-летную комиссию) или в суд.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Уважаемый Вадим Игоревич!
Благодарю Вас за отклик и ответ на мой вопрос.
Информацию, предоставленную Вами передам для рассмотрения моей знакомой, в интересах которой вопрос был задан. (У неё стрес). Однако решение об обращении за квалифицированной помощи в данном вопросе по понятным причинам она должна принять сама.