Требуется возврат стоимости неиспользованной дополнительной услуги по опционному договору в ООО «Автоэкспресс»
В ООО «Автоэкспресс» необходимо обратиться с претензией о возврате стоимости неиспользованной дополнительной услуги по опционному договору, в связи с чем в услуге опционного договора более не нуждаюсь. Так как ее навязали в авто салоне.
Лучший ответ
Когда оформили документы на покупку?
У вас сложности с подготовкой претензии?