Как вернуть деньги за билеты на перенесенный концерт - правомерно ли отказывать в возврате?
Здравствуйте Ольга! Да, вы можете вернуть денежные средства за билеты. Здесь нарушение ФЗ О Защита прав потребителей. Необходимо направить грамотную претензию в адрес Исполнителя услуг. Обязательно отправляйте заказным ценным письмом и сохраните чек, опись и вернувшееся уведомление на случай суда.
Есть срок для возврата денег после моего обращения?
Срок возврата не более 10 дней.
Постановление правительства 830 от июня не отменяет данного закона?
Ольга, постановление правительства не может отменить ни один закон, так как у него нет таких полномочий.