Недовольство клиентов по ВДГО - за что мы платим и как изменить договор?
Работники по ВДГО приходят, посмотрят, говорят что у вас всё впорядке, и я не пойму за что деньги плачу, у меня всё впорядке, а я за это 700 руб плачу. Хотел бы внести изменения в договоре чтоб оплачивать по прейскуранту.
Правильно мыслите. Напишите им претензию. Только сперва нужно доказательства закрепить.
Как закрепить доказательство нужно всё записывать на видеокамеру?
Добрый день!
Если это видео, то можете приложить на CD диске.
Странно, ремонтные работы я обязан оплачивать по прейскуранту, а на услугу ВДГО нет, менимальный перечень это всё для лохов, фикция, работ некаких нет. Скажите если откажут мне, что делать дальше?