История алиментов - почему бывший муж перестал высчитывать их с зарплаты на новой работе?
Бывший муж работал и мне высчитывали алименты с его зарплаты на нашу дочь, спустя 10 лет, он уволился и устроился на другую работу, платил капкейки, хотя з/п высокая, недавно узнала что он сам переводил деньги на карту на содержание ребенка, а не высчитывали с его з/п,как такое может быть, если на прошлой работе, высчитывали?
Доброе утро! Наталья, к судебному исполнителю.
Здравствуйте, Наталья.
Это незаконные действия бывшего мужа, можно оспорить в суде.
Все вопросы нужно задавать тем кто исполнял решение суда. Пусть письменно ответят.