Как изменение нанимателя влияет на социальный найм - вопросы по выдаче копии ордера или договора.

Если в 2004 году по ордеру наниматель был муж, а в июне 2005 года нанимателем стала я и... выдачу ордеров отменили в мае 2005 года. Вопрос: 1. Может ли измениться наниматель по ордеру выданному мужу без заключения другого ордера? 2. если нет, то значит я нанимателем стала НЕ на основании ордера, так как ордера уже не выдавали, тогда на основании договора соц найма? Или может быть другого какого договора? (не помню что подписывала тогда была на последнем месяце беременности). Спрашиваю потому что надо писать заявление на выдачу копии ордера или договора соцнайма в связи с утерей. Подскажите пожалуйста 🙏
Лучший ответ

Уважаемая Лейсан! Вам ордер не нужен. С 2005 г. только договор соцнайма.

Добрый день!

Только договор социально найма.