Купил арестованный автомобиль, связался с взыскательницей, она не имеет притензий. Как это оформить?

Вопрос №18189121 из г. Кемерово
опубликован 02.02.2021, 08:46
Купил арестованный автомобиль, связался с взыскательницей, она не имеет притензий. Как это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление документов - исключительно на платной основе.

02.02.2021, 08:48

Это понятно. Как действовать?

02.02.2021, 08:50

Составлять и подписывать соответствующие документы -

02.02.2021, 08:51

Пусть подает заявление о снятии ареста с транспортного средства.

02.02.2021, 08:51