Контрактник против своей отправки в отпуск - желание вернуться к учебе и беспокойство об окончательном решении властей
Я контрактник служу в армии, только пришёл с отпуска за 2020 год, и тут отправляют в отпуск за 21 год, я не хочу уходить в отпуск тк хочу востоновиться в августе в университет, тогда ли меня отправит против моей воли, слежу 5 месяцев.
Добрый день!
Срок предоставления очередного отпуска оговаривается в контракте.
Как правило, первый отпуск предоставляется по истечении определённого контрактом периода работы (службы).
Последующий отпуск может быть предоставлен в соответствии с графиком, который утверждает ваш начальник.
Почитайте ваш контракт.
Отпуск военнослужащим предоставляется на основании графиков отпусков, однако командир части при наличии необходимости в поддержании боевой готовности вправе вносить в него изменения.
Ваше желание никако значения не имеет, командир части напросто издаст соответствующий приказ.
Привыйкайте, это армия!